Схемы санитарных уборок территорий муниципального образования городского округа Красноперекопск Республики Крым

Название территории

Схема санитарной очистки Красноперекопска (общая, закрепленная территория)

Схема санитарной очистки Красноперекопска (с номерами)

Схема №1 микрорайон 8, улицы Калинина, Проектная, Фрунзе, Шевченко, Кирова, Папанина, Мичурина,Гоголя, Крымская, пер.Проездной

Микрорайон 8 дома 5,6,7,10,11,12,13, улицы Проектная, Папанина, Шевченко

Микрорайон 8 дома 1,2,3,4,8,9,14, улица Калинина, 31,31а,38,33, Папанина, Шевченко, Крымская

Улицы Калинина, Мичурина, Фрунзе, Кирова, Чкалова

Схема №2 улицы Морская, Промышленная-1, Вишневая, Железнодорожная (общая)

Улицы Морская,Промышленная-1, Вишневая, Железнодорожная( 1 часть)

Улицы Морская,Промышленная-1, Вишневая, Железнодорожная (2 часть)

Дачное хозяйство СОТ «Эдельвейс»

Дачное хозяйство СТСН «Дружба»

Схема №4 микрорайон 10, ул. 50 лет Победы

Придомовая территория микрорайон 10 дома 18,20,22,23,24,31,32,33, ул.50 лет Победы

Микрорайон 10 дома 1,2,9,12.14.15.16,17 улица 50 лет Победы

Микрорайон 10 дома 3-8, ул. Гоголя 52

Придомовой территории микрорайон 10 дома 26,29, ул.Гоголя, Восточная, Мичурина, Папанина

Микрорайон 10, ул. Ишунская, переулок Дорожный, СОШ № 5

Схема №5 ул. Калинина, Ишунская, Гекало

Улицы Гекало, Менделеева, Фрунзе, Чкалова

Улицы Калинина 5,6.7.8.10, Гекало, Менделеева

Улицы Калинина, Гекало, Таврическая, Ишуньская, Фрунзе

Улицы Калинина 5,6.7.8.10, Гекало, Менделеева

Схема №6 микрорайон 2, ул. Толбухина нечетная сторона

Придомовая территория микрорайон 2 дома 1,2,3, ул. Толбухина 3

Микрорайон 2 придомовая территория домов 16,19, улица Толбухина дома 5,7,9,11

Придомовая территория микрорайон 2 дома 18,20,21, улица Толбухина дома 13,15,17

Придомовая территория микрорайон 2 дома 4,5,6,7,9

Микрорайон 2 придомовая территория домов 10,12,13,14,17, МБДОУ детский сад «Родничок»

Микрорайон 2 придомовая территория дома 9,11, сквер им.Богатикова, придомовая территория здания находящегося в хозведении МУП «Три Штурма»

Схема №7 улицы Чапаева, Толбухина, Гекало

Улицы Калинина(район центрального рынка), Гекало, Ишуньская, Таврическая

Улица Толбухина 10-14, улица Чапаева 13-17

Улица Чапаева, Гекало 16, Таврическая 9,11

Улица Чапаева дома 6,8,11

Улица Ломоносова дома 4,6,8

Улица Чапаева 10-18, Менделеева 24,26

Улица Толбухина 2-8, улица Чапаева 3-9, Гекало 27

Схема №8 улицы Толбухина, Менделеева

Улицы Меделеева дома 2-8, Захарова дома 7-13, Озерная 1-7

Улица Менделеева 1б, Первушина 2а

Улица Менделеева 3,5а, улица Спортивная 1

Схема №9 микрорайон 1, улица Захарова, Привокзальная

Микрорайон 1 дом 4, стадион «Химик», улица Захарова

Микрорайон 1 дома 1,1а,5,31, улица Привокзальная

Микрорайон 1 дома 7-25, улица Захарова

Микрорайон 1 дома 26-30, улица Привокзальная

Улица Менделеева дома 10-12, улица Толбухина дома 21-25, улица Озерная дома 1,3а

Схема №10 улицы Чапаева, Толбухина, Менделеева

Парк Культуры и Отдыха, площадь Героев Перекопа

Улица Менделеева 7-11, улица Чапаева 23,27

Схема №11 Улицы Привокзальная, Северная, предприятия, заводы

Улицы Привокзальная, Северная, предприятия, заводы

Улица Северная, Проектная, ПАО «Содовый завод»

Дачное хозяйство ТСН «СНТ «Красноперекопский мелиоратор»

Дачное хозяйство ТСН «СНТ «Мичуринец»

Дачное хозяйство ТСН «Уют»

Дачное хозяйство СТ «Приозерное»